Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Детская школа искусств № 1

города Ярославля

Новости

VI фестиваль-конкурс "Музыкальная палитра"

В конце октября в поселке Борисоглебском прошел VI Фестиваль-конкурс малых ансамблей ДМШ и ДШИ Ярославской области «Музыкальная палитра».
Членами жюри были именитые преподаватели училища имени Гнесиных:
Румянцева Ольга Валериевна - председатель жюри, ведет активную концертную деятельность, выступая в качестве концертмейстера и ведущей с авторскими программами на различных филармонических площадках Москвы;
Корыстина Наталия Николаевна – заведующая отделом струнных инструментов, автор рабочих программ и методических рекомендаций для преподавателей и студентов по классу скрипки. Проводит мастер-классы для преподавателей ДМШ в различных городах России, ведет большую концертную деятельность. Является обладателем знака "За достижения в культуре";
Мещеряков Сергей Федорович – Заслуженный работник культуры РФ. Педагогический стаж работы в училище имени Гнесиных - 47 лет. За эти годы воспитал множество лауреатов и дипломантов престижных международных конкурсов баянистов. От нашей школы в конкурсе участвовали 9 ансамблей. И все выступили очень достойно!

Результаты конкурса "Музыкальная палитра" (pdf)

Видео выступлений можно посмотреть в нашей Видеогалерее

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

телефон доверия

culture rf

2023-08-03-20-18-53

Яндекс.Метрика