Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Детская школа искусств № 1

города Ярославля

Новости

Открытый областной фестиваль народного творчества «Родники России 2020»

В ноябре в городе Коврове Владимирской области завершился Открытый областной фестиваль народного творчества «Родники России 2020».
Задачами фестиваля-конкурса на протяжении уже более 20 лет являются сохранение и приумножение национальных традиций и популяризация традиционной культуры народов России. За это время тысячи исполнителей, самодеятельных коллективов, мастеров декоративно-прикладного искусства Владимирского, Костромского, Нижегородского, Ивановского, Ярославского и Московского регионов приняли участие в конкурсе.
Ученики Натальи Николаевны Чичериной, Образцовый коллектив «Ярославичи» (руководитель Н.Н. Чичерина, концертмейстер Н.А. Юренева), ансамбль ложкарей «Яр-лоШка» и дуэт преподавателей Н.Н. Чичериной и Н.А. Юреневой завоевали на конкурсе 9 дипломов.
Поздравляем!

Результаты Открытого областного конкурса "Родники России 2020"

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

телефон доверия

culture rf

2023-08-03-20-18-53

Яндекс.Метрика