Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Детская школа искусств № 1

города Ярославля

Новости

Мастер-классы от дуэта "SiB-duo"

sib duo-1

14 октября в концертном зале школы прошли мастер-классы баянистов-виртуозов Александра Николаевича Сироткина и Андрея Сергеевича Битюцких (Дуэт «Сиб-дуо»). Музыканты в настоящий момент являются преподавателями ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М.П. Мусоргского» и Арктического государственного института культуры и искусств.
«SiB-duo» — единственный коллектив из России, который одержал победы во всех значимых международных конкурсах, став обладателем «Кубка мира» и «Трофея мира». Каждый концерт талантливых музыкантов — это событие, которое надолго запоминается. Невероятная энергетика и магнетизм, драйв и потрясающая отдача исполнителей находят искренний отклик и восхищение дуэтом в сердцах многочисленных слушателей. В репертуаре произведения мировой и русской классики, современная и эстрадная музыка, джаз и обработки народных мелодий.
Коллектив сотрудничает с оркестрами русских народных инструментов, камерными, симфоническими оркестрами, солистами инструменталистами. Для этого были созданы уникальные программы, включающие в себя произведения, которые исполняются исключительно «SiB-duo».

sib duo-2 sib duo-3

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

телефон доверия

culture rf

2023-08-03-20-18-53

Яндекс.Метрика