Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Детская школа искусств № 1

города Ярославля

Новости

«Удивительные приключения маленького принца»

prince 20 10-1

20 октября в концертном зале школы состоялся спектакль «Удивительные приключения маленького принца» по мотивам сказки Экзюпери с хореографическими номерами ансамбля «Затейницы» (руководитель Уварова Наталья Александровна) и музыкальным сопровождением ансамбля виолончелистов «Consort» (руководитель Савчук Елена Юрьевна). Спектакль поставлен силами учеников театрального отделения ДШИ №1, художественный руководитель и режиссер-постановщик Родович Ольга Юрьевна.
Сказка-притча «Маленький принц» любима читателями всех возрастов, ведь, как писал автор, «все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит». Детям созвучна трогательная история о маленьком мальчике, который путешествует от планеты к планете, познает мир и учится любви и дружбе, а взрослым – философская глубина и афористичность текста.
Зрителями спектакля были ученики близлежащих общеобразовательных школ №1 и № 25, которые пришли к нам в гости в рамках программы «Культура для школьников».

 prince 20 10-3 prince 20 10-2

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

телефон доверия

culture rf

2023-08-03-20-18-53

Яндекс.Метрика