Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Детская школа искусств № 1

города Ярославля

Новости

Победа на X международном очном конкурсе педагогических проектов педагогов-художников

conference-02-11-22

С 31 октября по 3 ноября в Москве прошли Всероссийская научно-практическая конференция «Непрерывное художественное образование в системе управления процессами воспитания и социализации» и X международный очный конкурс педагогических проектов педагогов-художников. Конференция собрала участников из разных городов России и ближнего зарубежья и была посвящена 100-летнему юбилею народного художника России Бориса Неменского и 50-летию всесоюзного эксперимента по внедрению новой концепции художественного образования.
На конференции выступила с докладом педагог нашей школы Горохова Олеся Викторовна и стала победителем I степени в секции «Социальные художественные проекты и результаты их осуществления».

conference-02-11-22-1 conference-02-11-22-2

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

телефон доверия

culture rf

2023-08-03-20-18-53

Яндекс.Метрика