Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Детская школа искусств № 1

города Ярославля

Новости

Фестиваль "Открытое искусство" в Великом Новгороде

ariadna-23-1

Более тысячи ребят из 61 региона России объединил Третий Всероссийский образовательный фестиваль "Открытое искусство" на древней Новгородской земле с 18 по 22 января 2023 года. Насыщенные фестивальные дни пролетели на одном дыхании. Ребята получили уроки мастерства от опытных наставников и вдохновились историей древнего Великого Новгорода.
От нашей школы на фестиваль ездили Ариадна Ткач и её преподаватель Наталья Александровна Уварова. Чтобы стать участником этого масштабного мероприятия, Ариадна прошла отборочный тур. А в Великом Новгороде выступила с блестящим результатом и стала лауреатом III степени! Из более тысячи участников во всех номинациях лауреатство получили только 220. Мы искренне поздравляем Ариадну и Наталью Александровну! Желаем дальнейших побед, удачи, творческого вдохновения успехов во всех начинаниях и долгой, профессиональной жизни в искусстве!

ariadna-23-1 1 ariadna-23-1 2 ariadna-23-1 3

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

телефон доверия

culture rf

2023-08-03-20-18-53

Яндекс.Метрика