Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Детская школа искусств № 1

города Ярославля

Новости

Национальный реестр ведущих учреждений культуры России

reestr«Детская школа искусств№1»   города Ярославля по результатам деятельности 2013г. включена в Национальный реестр ведущих учреждений культуры России. Этот реестр формируется каждый год и включает в себя лучшие школы и учреждения культуры крупнейших областей и городов России.

Работа ДШИ №1 оценивалась по таким критериям, как количество побед в конкурсах различного уровня, материально-техническая оснащённость учреждения, просветительская деятельность, методические разработки. Стоит отметить, что целью формирования Национального реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по организациям и учреждениям культуры, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона. Включение в реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти.

 Накануне новогодних праздников директор «Детской школы искусств№1» г. Ярославля   Соколова О.Б.  получила  письмо, где и указано, что  наша школа в списке национального реестра «Ведущие учреждения культуры России - 2013».

  Поздравляем весь педагогический коллектив школы и  всех учащихся с этим радостным известием.  Желаем новых творческих побед и достижений!

телефон доверия

culture rf

2023-08-03-20-18-53

Яндекс.Метрика