Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Детская школа искусств № 1

города Ярославля

Новости

"Я талантлив!"

3 сентября в рамках Всероссийской акции «Я талантлив!» в детском саду № 82 г. Ярославля состоялся концерт-беседа, организованный Заслуженным работником культуры РФ, преподавателем ДШИ № 1 Надеждой Викторовной Малыгиной для воспитанников сада, их родителей и воспитателей.

Программа включала в себя музыкальные, танцевальные и фольклорные номера в исполнении учеников школы искусств. К выступлению ребят подготовили преподаватели: Надежда Викторовна Малыгина, Любовь Николаевна Смирнова, Наталья Николаевна Чичерина, Юлия Валерьевна Антонова и Радмила Игоревна Хмелёва.

Концерт позволил маленьким зрителям познакомиться с миром музыки и танца, а юным исполнителям – продемонстрировать свои таланты любознательной и взыскательной публике. Малыши не только внимательно слушали и смотрели, но и с удовольствием участвовали в беседе, подпевали знакомым песням, искренне отзывались на выступления. Тронула до слёз и детей, и родителей танцевальная зарисовка «Доченька», посвященная всем мамам.

Концерт получился душевным, радостным и теплым. Безусловно, творческая дружба между детским садом и школой искусств будет продолжаться.

я талантлив 1  я талантлив 2 я талантлив 3 я талантлив 4

я талантлив 5 я талантлив 6 я талантлив 7 я талантлив 8

я талантлив 9 я талантлив 10 я талантлив 11

 

я талантлив 12 я талантлив 13

телефон доверия

culture rf

2023-08-03-20-18-53

Яндекс.Метрика