Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Детская школа искусств № 1

города Ярославля

Новости

Домики со сладостями

domiki

В декабре мы приняли участие в интересном проекте комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города Ярославля «Наше советское детство!».
Преподаватели и учащиеся художественного отделения расписывали домики для украшения парка. На домиках появились любимые всеми поколениями Карлсон, кот Матроскин и кот Леопольд со своими проказниками-мышатами, поросенок Фунтик и, конечно же, Дед Мороз. Домик со сладостями напомнил о любимых лакомствах советских детей и взрослых - шоколадке «Аленка», конфетах «Красная Шапочка», «Раковая шейка», «Мишка» и «Белочка», о домашних вафельных трубочках и орешках с вареной сгущенкой, баранках и леденцах.
Домики установлены в парке «Юбилейный», там же фигуры, расписанные учениками и преподавателями нашей школы, - олимпийский мишка и петушок на палочке. Их интересно и весело рассматривать всей семьей, искать любимые образы и сладости и делиться историями о своем детстве.

В проекте принимали участие:
Анна Евгеньевна Морокина, заведующая художественным отделением;
преподаватели заслуженный работник культуры РФ Валентин Николаевич Федосеев, член союза художников РФ Вячеслав Александрович Епифанов, Ирина Юрьевна Баринова, Илья Ильхамович Маслов;
учащиеся художественного отделения.

domiki 2 domiki 1 domiki 3

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

телефон доверия

culture rf

2023-08-03-20-18-53

Яндекс.Метрика