Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Детская школа искусств № 1

города Ярославля

Новости

Смена детского лагеря завершена

lager 25 08 2020 2

Третья, заключительная неделя лагеря запомнилась ребятам участием в соревнованиях и конкурсах. Ольга Николаевна Горшкова провела викторину «Этот загадочный космос», Кирилл Александрович Никитин показал презентацию и фильм о животных. Ребята участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «В мире волшебных сказок», делали фигурки в технике оригами, активно проводили время в Юбилейном и Бутусовском парках, а также на детской площадке у ТЮЗа.

Самым ярким событием стал заключительный концерт, подготовленный Ларисой Ивановной Збитневой и задействовавший всех участников лагеря. Ребята расставались вдохновленными и в радостном настроении, ведь совсем скоро мы снова встретимся в школе.

lager 25 08 2020 1 lager 25 08 2020 3

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

телефон доверия

culture rf

2023-08-03-20-18-53

Яндекс.Метрика