Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Детская школа искусств № 1

города Ярославля

Новости

Выставка "Натюрморт в живописи"

still life-2020-3

В выставочном зале нашей школы представлена экспозиция работ учеников 4 класса художественного отделения «Натюрморт в живописи», преподаватель – Морокина Анна Евгеньевна.
Натюрморт - это жанр живописи, посвященный изображению бытовых и неодушевленных предметов. Он утвердился в XVII веке в Голландии, быстро завоевав интерес у почитателей искусства Европы. Натюрморты раскрывают тихую красоту простых вещей, на которую человек в обыденной жизни часто не обращает внимания. Работа над натюрмортом учит дисциплине и мастерству, ведь все предметы должны быть представлены крупным планом и довольно детально.
В прошлом учебном году ребята вдохновенно трудились над созданием своих натюрмортов, лучшие из них вошли в экспозицию выставки.

still life-2020-2 still life-2020

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

телефон доверия

culture rf

2023-08-03-20-18-53

Яндекс.Метрика