Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Детская школа искусств № 1

города Ярославля

Новости

Открытый урок в рамках Всероссийской оперной академии «Молодая опера Ярославля»

ZTA7MTTwpng

9 марта в Детской школе искусств им. Л. В. Собинова в рамках Всероссийской оперной академии «Молодая опера Ярославля», проводимой при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, прошли обучающие лекции и семинары для преподавателей по классу академического сольного пения и концертмейстеров образовательных учреждений в сфере культуры и искусства Ярославля, Ярославской области и других регионов России.
Выступала Соколова Ольга Борисовна - Заслуженный работник культуры Российской Федерации, директор Детской школы искусств № 1 города Ярославля, преподаватель по классу сольного пения.
Открытый урок с Романом Желябовским и Миланой Ремизовой прошёл на тему «Профориентация учащихся в классе академического вокала ДШИ».

sOc7GyklLxM NRx3S4mt-Vk

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

телефон доверия

culture rf

2023-08-03-20-18-53

Яндекс.Метрика