Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Детская школа искусств № 1

города Ярославля

Новости

Мастер-класс В.Н. Константинова в Тутаеве

tutaev-23-1

13 мая в Молодёжном центре «Галактика» в г. Тутаеве открылась юбилейная выставка-презентация Ярославского отделения Союза художников России. Это культурная акция к 90-летию ЯСХ, которая проходит в Костроме, Данилове, Тутаеве, Иваново, Угличе, Переславле - Залесском. В выставке принимают участие более 50 художников. На ней представлены разные виды и жанры изобразительного искусства, а также произведения декоративно-прикладного искусства: керамика, эмаль, батик и др. Выставка продлится до 30 июня.
В день открытия выставки состоялась творческая встреча с художником и преподавателем нашей школы Валерием Николаевичем Константиновым, после которой он провел мастер-класс для взрослых и детей с 10 лет по теме «Живопись (акрил). Пейзаж».

tutaev-23-2 tutaev-23-3

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

телефон доверия

culture rf

2023-08-03-20-18-53

Яндекс.Метрика